Кто знает: что значит найти иголку у себя под простыней или матрасом??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это порча (заговор) , это реально опасно. Но если неошибаюсь это связано с Любовью чтото. . отворот от семьи или человека кажется. . Надо искать "Бабушку" и наказать тоо кто насувал иголок туда!. . Ненавижу Тварей которые портят и без того сложную жизнь людей, у которых и свои "кармические" проблемы по жизни. Но иголки сами немогли появиься там, ищи кто засунул. Если накажешь -отпиши пожалуйста, мне спокойней будет!
Гость
Либо шить в постели не надо. Либо кто-то у вас магией баловаться пытается. Извести хочет. :) Ну-ну. Метод, надо сказать, и без всякой магии действенный. Если в тело войдет, да так, чтобы в крупный кровеносный сосуд попасть. Так что внимательнее проверяйте сапоги!
Гость
кто-то порчу наводит... Идите в церковь помолитесь ...
Гость
это хорошо-значит не уколетесь об нее. это во-первых. а во-вторых-это знак что либо внимательнее надо быть самой и не бросать иголки где не попадя.. или к тем -кого приглашаете себе в гости.