Правда ли, что вегетарианство усиливает экстрасенсорные способности?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дааааааааааааааааааа !!! Чувства стаовятся более тонкими, мысль быстрой, энергии легкими, такое парение ощущается и прозрачность.
Гость
Не вижу взаимосвязи.
Гость
Правда. Когда хочется есть, то все чувства усиливаются, но когда от голода сходишь с ума, то сходишь с ума.
Гость
да правда!
Гость
Возможно. Вегетарианство это в каком-то роде жизнь в согласии с природой. А чем ближе ты взаимодействуешь с природой, тем должен быть сильнее и гармоничнее с самим собой.
Гость
для выполнения каких-нибудь важных ритуалов, да и даже для первых выходов в астрал лучше придерживаться"поста", а так, думаю необязательно, сила мысли должна быть сильнее потребностей желудка))))
Гость
Только если не от собственного самовнушения. А так я думаю можно экстрасенсорные способности развить тем кто питается мясом к примеру?
Гость
конечно организм не получает достаточно питания и у них окончательно срывает крышу и они себе кажутся гениями
Гость
было исследование на гормоны у тёток. . так вот вегетарианство снижает способность беременеть. . экстрасенсорные способности- в основном от сублимации. . гормоны "не играют"- сублимировать нечего. Ответ- нет
Гость
Для того чтобы Они возросли, необходимо повысить общие вибрации организма. Мясо и животная пища вибрации Понижают. Растительная пища особенно свежая Повышает. Но не это главное. Главное в этом деле ваши МЫСЛИ!! ! Ибо можно есть только свежие овощи, но стоит допустит агрессию в свою Душу и получите Понижение вибраций, то есть отодвинетесь ещё дальше от намеченной цели!
Гость
С голодухи может многое привидется.
Гость
С чего бы? Я, вот, уже пол года, как мясо и сало не ем (врачи не рекомендуют) и ничего не произошло. Даже не похудел, блин!
Гость
Нет. Не обязательно. Но вегетарианство усиливает силу чакр.