Обладают ли неодушевленные предметы разумом или ими управляет неведомая сила)))? (+)...

Обладают ли неодушевленные предметы разумом или ими управляет неведомая сила)))? (+)...Два дня ходила за растительным маслом и оба раза забывала его купить. Пошла на третий день, естесственно, опять забыла, но подходя к кассе, со стеллажа к моим ногам одна бутылочка данного продукта))) Таким образом, третий поход в магазин наконец-то увенчался успехом...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Разумом только Человек обладает, и Дельфины ещё,говорят. А у вас Ангел Хранитель сильный, или Дух Наставник. Мне тоже постоянно подсказывают, или помогают.
Гость
ТОт, кто управляет и наделяет разумом планету ЗЕмля, наделил разумом и все что на Земле растет, лежит и движется. ВСе мыслит только на своем уровне. . Вы, очевидно знаете что если ,,поговорить, , с растением - оно начнет давать плоды, если накричать-оно может погибнуть. ТО-же относится и к камням и к животным. НАдо быть осторожным и доброжелательным к миру!.
Гость
Бывают случаи и "покруче"))). Пойдешь за автомобилем в автосалон и по дороге забыл за чем пошел. Лучше бы, на пешеходном переходе, этот "забытый предмет" не напоминал о себе своим бампером))).
Гость
Разумом они не обладают, но Энергетикой - конечно. И взаимодействуют с нами именно на этом уровне.
Гость
Не, лампочка просто от счастья светится:)