Что я тут делую в такое время?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не знаю, что Вы делаете? ? Мне вот любовь обещали)) ) Я жду))))
Гость
сидеть здесь - наркотик. Мы все здесь за своеобразной дозой!)))
Гость
Мы все так говорим или думаем, когда заходим сюда. Значит нас тянет магнитом, и в этом есть какая то истина. Может в том, что бы встретиться и пообщаться, получить порцию чего - то положительного, чего так не хватает в жизни, в реальных отношениях с глазу на глаз. Хотя должен признаться, и много здесь отрицательного, того, что сидит глубоко в нас. Может мы учимся любить и понимать, что бы сделать все это столь так же реальным и романтичным.
Гость
Время то утро. как раз хорошо Уже 9 часов время
Гость
вам лучше знать