Ищу девушку -Сновидящую.. 4 Где?

Ищу девушку -Сновидящую.. 4 Где?Ищу симпатичную девушку 21-26 лет для серьёзных отношений,(не обязательно брака). Ищу ту, которая считает что вдвоём будет легче.. Ту, которая непредставляет свою жизнь рядом с обычным парнем (мужем) Ищу Сновидящую, или девушку с "необычными" способностями. Если в общем: Дружба общение переписка Брак совместные путешествия, исследования и пр.. Желательно из Центрально -чернозёмного района России, но необязательно. Остальное в Личку..
Посредникам -нашедшим такую -гарантирую Денежную благодарность )
===========================
А почему бы не тратить на это свои баллы?..)
----------------------------------------------------
Огромнейшая прозьба по возможности меньше флудить в этой теме.. Особенно тех, кто незнают кто такие вообще сновидящие! Хотите просто заработать свои баллы крякните 1букву любую в ответе;)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Долго-долго ищешь. Видно мало у тебя Личной Силы.
Гость
Знаю одну, профессиональную ясновидящую, практически решает все вопросы, проверенно. (495) 999 3680
Гость
сделайте запрос на встречу с такой девушкой. Надеюсь, понимаете, о чем я.
Гость
а я по возрасту не подхожу))))))))))) ) зато сновидю.
Гость
Дружба-общение это хорошо, но я не из центрально-чернозёмного района