ЛЮДИ зачем нам гемарой,я об все мирном излечений мысли. у нее еще и гаиморит и вообще дела плохи.Реанимировать пора.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хотим мы этого или нет, но всемирный космический разум, управляет всеми нами. Ни одно сказаное слово, не одна случайно пришедшая мысль, не пропадают безследно. ( я не говорю о проклятиях, и колдовстве) , я говорю о простых мыслях, которые распространяются во вселенной. Чем хуже наши мысли, тем хуже наша жизнь, все взаимосвязано.