Жизнь прекрасна и замечательна-что вам не нравится

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не нравится физическое старение при внутреннем ощущении молодости
Гость
В том то и весь вопрос, люди не умеют видеть насколько жизнь замечательна. В каждом цветочке, в каждом солнечном дне, просто в улыбке встречного. И дело даже не в трудных денежных вопросах, потому что бедный человек радуется жизни, а богатый если сегодня не обманул кого то на пол миллиона - все, нервный срыв обеспечен. А жизнь прекрасна и удивительна, и великая слава тем кто это понимает.
Гость
я счастлив.