ОТ ЧЕГО у Деда Мороза нос красный?? ? А у Санта Клауса - не всегда...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому что Дед Мороз русский. А Санта Клаус - наш бывший соотечественник. Иногда и у него бывает ностальгия.
Гость
Потому, что в Турции, где родился св. Николай всегда лето. А в Великом Устюге лето короткое. :))
Гость
Америкосам не понять, что такое настоящий Самогон!
Гость
самогон и виски-разные напитки, поэтому разный эффект
Гость
потому что в Америке или где-то еще теплее, чем у нас наверно)