Можно ли принести привидение или домового с собой?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вот моя зазноба даже чихнула в подтверждение только надо уметь пользоваться
Гость
Привидение запросто, домового в принципе нет.
Гость
Само зайдет. Только дверь откроешь, и тут как тут.
Гость
Можно принести все. Но скажу проще -- редко можно выманить домового из его угла, но приведение можно даже на улице подхватить. Вопрос в том как оно поведет себя в новой обстановке. Удачи
Гость
домогого, наверное, можно.. . вот у меня жили двое, но все от меня сбежали, т. к. в квартире бардак...
Гость
Можно, но только в том случае, если ваш астральный профиль имеет отрицательный эпсилон-канал.