Планета живая, вы чувствуете это?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Именно это я чувствую очень явно. Но чувствовала это не всегда, а лет с 48-ми.
Гость
Пока живая... Кто заплачет, если человек сойдет с лица земли-птицы, пчелы или муравьи?
Гость
и летит неизвестно куда с огромной скоростью
Гость
а она ещё и вертится
Гость
...а ещё живучая и терпеливая...
Гость
та нэ можу... сижу, а мну воздух счекочет)))
Гость
Можно сказать так! Пока Земля Живёт и Чувствует, значит и Люди тоже Живут!
Гость
конечно живая.. . легкие- леса, реки- артерии. люди на ней бактерии.. . и как только бактерии начинают вредить организму, она от них избавляется: землетрясения, цунами и т. п... . к сожалению, во время лечения, вместе с болезнетворными гибнут и очень полезные бактерии, как, впрочем, и у людей.
Гость
Ага, очень даже чувствую! Недавно по пьяни свалился на неё и стал с ней общаться. Такой был отличный диалог - долго оторваться не мог.
Гость
Конечно, живая.
Гость
и сколко же вам потребовалось времени чтобы это понять??
Гость
Да, особенно когда хожу босиком по земле.
Гость
Планета живая, Я ощущаю это.
Гость
Да! Более того, с не можно общаться. Мы её называем Макоша -- Мать Сы-РА Земля...