Бывают ли красивые девушки, которые не знают что они красивые?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бывают и такие, если их с детства затюкали родители, никогда не говорили им, что они красавицы, не любили их должным образом.. . впоследствии, подруги-завистницы старались их унизить, как могли... . вот и выросла девушка-красавица, которая и на подозревает о своей красоте.. . "....что есть красота И почему её обожествляют люди? Сосуд она, в котором пустота, Или огонь, мерцающий в сосуде? "
Гость
Таких не бывает, так как красивым девушкам постоянно приходится слышать комплименты в свой адрес.
Гость
бывают очень радко это те которые не торгуют собой. . а это большого стоит..
Гость
Все они знают и все пользуются, а которая не знает, та просто пользуется! вопрос в том, как ты её воспринимаешь.
Гость
Бывают. Моя подруга-фотограф открыла одну такую и ей самой, и всему миру. Теперь той девушке поклонники проходу не дают.
Гость
бывают мудрые девушки красивые, о своей красоте они не говорят, а просто знают об этом!)
Гость
да. только это молодые совсем девушки... .
Гость
Да: верующие Христу. Встречал.