Скажите какое самое страшное место на земле?

Скажите какое самое страшное место на земле?просто назовите какое по-вашему самое страшное место на земле.заранее спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бермудский треугольник.
Гость
Зона. Где сидят за то, что у бабушки сумку вырвали.
Гость
Мир ислама.
Гость
пещеры
Гость
Самое страшное -где ты чувствуешь себя плохо Я много езжу по глобусу - работа Нет на свете страшных мест А если боишься проиграй это место, ситуацию Всё пройдёт, не бойся
Гость
короче - Чернобыль
Гость
Самое страшное место на земле, это Бабруйск.
Гость
Наиболее страшные места, это те, где жизнь искажена и загублена радиацией.
Гость
Роддом.
Гость
сейчас, наверное. Гаити, а вообще страшно там где детки от голода умирают..
Гость
У каждого своё место, для меня страшно зайти в морг, а люди там работают, да еще и кофе по утрм пьют.
Гость
Кремль. Оттуда исходит угроза всему человечеству.
Гость
Для меня самое страшное место там, где есть акулы, крокодилы, змеи, пауки и тараканы.
Гость
общество людей
Гость
ПУСТЫНЯ Гоби
Гость
Жерло вулкана.
Гость
долина смерти