Что это? Когда я ложусь спать то не могу пошевелиться и ощущаю чье-то присутствие и ужасный страх.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Почитайте перед сном молитву "Да воскреснет Бог и расточатся врази его... ". Молитва Честому Кресту (находится в молитовнике среди вечерних молитв) . Обязательно ложитесь спать, почитав молитвы. А крестик должен быть на груди.
Гость
Может быть это "Сонный паралич". Почитайте в Википедии.
Гость
В этой комнате, квартире никто не умирал не обычной смертью (самоубийство, убийство) ? Если да, то скажу, что делать. Но, по-любому спите с ночником!
Гость
Вот я, например, боюсь темноты. (на это есть свои причины) Если верующей, то помолитесь, также спасают всяческого рода амулеты. Для успокоения можно включить музыку. У меня вот компьютер всю ночь работает. Еще не исключено, что это просто какое-либо психическое расстройство, связанное с какими-нибудь моментами Вашей жизни. Попробуйте повспоминать, что Вас тревожит. Может Вы чего-нибудь боитесь (кто-то, возможно, напугал Вас в детстве) Естественно, это не стоит делать перед сном. А то еще накрутите себя, вообще спать не сможете =) Ну и последнее, проверьте своё здоровье =))
Гость
да уж, демоны, если вы не проводили никакого обряда, пусть даже шуточного (на грех, извиняюся и вилы стреляют) , то демону прям делать нечего будет он незнакомого человека. не посягавшего на его свободу тревожить, если вас преследует неконтролируемый страх, то это скорее домовой, если еще есть признаки удушью, то спросите к худу или к добру, вслушайтесь, может ваш домовой хочет вас предупредить о чем-то?
Гость
Да, это похоже на демона, но при появлении демона часто многие слышат мяуканье, чувствуется неприятный запах. В вашем случае, скорее всего присутствует злой дух или приведение, точно определить поможет только знаток в этих делах. С потусторонними силами шутки плохи! Не стоит никогда списывать это на фантазию или просто плохое самочувствие. Лучше обратиться с вопросом к специалистам и выяснить, какие могут быть причины, каие последствия могут возникнуть. Как вариант wwwgadalki et или позвоните по телефону (495) 999 3680 Удачи!
Гость
Вам нужно очень срочно обратиться к людям, которые Вас прекрасно поймут, поскольку решают такие вопросы постоянно. Вот один телефон (495) 999 3680. А также можете на интернет ресурсе увидеть их контакты gadalki net . Вам обязательно помогут. И не переживайте слишком сильно, попробуйте обратиться к светлым силам своего разума. Скорее всего у Вас произошло нарушение защитного слоя экзистенциальной материи, поэтому решить вопрос можно только путем гипертрофирования субматериальных частот. Это не сложно.
Гость
Не придавайте присутствиям столько значения, тогда никакого страха не будет. И зачем вам шевелиться, вы спать ложитесь чтобы отдохнуть и расслабить тело))
Гость
Если вы ложась спать не можете пошевелится то нужно самому определится от чего это из за того что у вас что то болит или что то другое . Скорее всего у вас проблемы а какие чисто медицинские или психологического характера . Начните с того что прежде всего разберитесь в проблеме конкретно, обратившись к целителям ни вам должны помочь . http://www.gadalki.net/nedugi.html прочитайте определитесь кто вам поможет решить этот недуг. И не не стесняйтесь, не верьте предубеждениям . Знаете как говорят что "Одни утверждают что бога нет, другие говорят что бог есть .Не то НЕ другое проверить не возможно...
Гость
Видимо, что-то у Вас не в порядке с нервами или с психикой. Только не обижайтесь, я вовсе не собираюсь навешивать на Вас ярлык психически нездорового человека. Психика - это такая хрупкая субстанция, что даже врачи порой не могут констатировать то, что происходит с человеком в тот или иной период. К тому же в наши дни даже ученые перестали отрицать существование так называемого тонкого мира, который тесно переплетается с нашим, физическим миром. Поэтому мудрый человек не стал бы однозначно советовать Вам искать помощи у медиков - здесь они вряд ли смогут Вам помочь. Но есть люди, которые не в одном поколении изучают парапсихологические явления и помогают людям, находящимся в аналогичной с Вашей ситуации. Одним из таких специалистов, например, является известная ясновидящая и целительница Ольга Юрьевна Александрова. Попробуйте позвонить ей по телефону (495) 999 3680, и обязательно получите квалифицированную помощь! Удачного Вам исцеления!
Гость
Знаете, с такими вещами не шутят. Конечно, не стоит исключать, что вы придумали себе проблему сами, но это может быть что угодно. Попробуйте, правда, помолиться перед сном. Или когда вы опять почувствуете это состояние попробуйте читать молитвы. Но если не поможет, лучше обратитесь к специалисту. Лично от меня порекомендую мага, к которому сама обращалась и могу вам гарантировать, что она не шарлатан. Зовут ее Ольга Юрьевна, связаться можно по телефону (495) 999 3680
Гость
Немедленно снять кардиограмму, и по возможности не лежать на левом боку.
Гость
а если я не крещённый ?
Гость
Демон, Идите в Церковь Да Сохранит Вас Праматерь! З. Ы. Со мной Тоже Было.
Гость
Пора нервы лечить))
Гость
молиться не пробовали?
Гость
Здоровье проверить надо. Но сегодня вечером, ложась спать, скажи :- прийди ВЧЕРА.
Гость
Почки не здоровы.
Гость
добейтесь перед сном состояния радости
Гость
Дьявол рядом.