Что самое ценное, самое дорогое на этой Земле?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
осознание
Гость
Как вы убедились для каждого это своё.Но мало кто знает что действительно ценно. У каждого на этот счёт индивидуальные понятия.
Гость
научиться любить нашу землю чтобы сохранить её
Гость
Если бы Земле грозила опасность, что бы мы хотели спасти? Конечно себя и своих близких. Значит самое ценное на этой Земле - ЧЕЛОВЕК! Венец творения Бога.
Гость
любовь
Гость
жизнь наверно, да и оценивать можно много чего в принципе все а также иСолнцеи Луну....
Гость
Самое дорогое это - МИР! Ибо за него люди платят самым своим дорогим - своими жизнями!!!
Гость
родительская любовь
Гость
КОХАННЯ. потом Любовь. потом Жизнь.
Гость
почему на ЭТОЙ, у тебя есть с чем сравнивать? здоровье, семья, друзья - и только так, а не иначе!!!
Гость
Жизнь!
Гость
Веста.
Гость
ты.
Гость
Знания! Знание даёт всё что нужно и не нужно)))))))))
Гость
жизнь.
Гость
Счастье...)
Гость
первое место БОГ второе место ЛЮБОВЬ третье РОДНЫЕ