Вот демон и человек заключают контракт. Потом демон забирает душу человека. И что он с ней потом делает?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Опустошает. И человек либо идет на суицид, либо начинает служить Дьяволу
Гость
Заключают контракт. По истечении сего демон поглощает душу, пополняя свою энергию. Тело человека разлагается в земле. В чём проблема-то?
Гость
Не совсем так, как только человек заключил договор, ему естественно даётся какой-то срок, который оговаривают при заключении контракта. Как только срок проходит, тут либо за этим чловеком идёт охота в прямом смысле слова, или по тихоньку те все привелегии (желания) оговорённые при заключении договора проподают и тут либо всё остаётся как было когда-то, либо человек идёт на службу к дьяволу, ну или демону с которым заключил сделку. А после смерти естественно попадает в ад, где его ждут страшные муки. Кстати, не помню кто там Нострадамус или ещё кто, заключил договор с дьяволом и обманул его, а знаете как? В условия было сказано, что его душа будет отдана дьяволу в том случае если его похоронят либо за стенами церкви, либо в самой церкви, а его похоронили в стенах церкви, так вот он дьявола обманул=) А др. Фауст не смог обмануть дьявола, хотя была возможность, его видите ли совесть замучила!
Гость
Мне вот, знаете ли, сон такой сегодня приснился, будто я с дьяволом контракт на бессмертие подписываю :D выходит, душу он мою забрать не сможет, так как жизнь моя вечна, и я довольна) вывод: демон - плохой юрист)
Гость
недумаю что это так заключается, как это любят описывать в Кинофильмах и т. п. . Но думаю если подобное заключается, то Душа получит (потом) немыслимое и несравнимое ни с чем Страдание, как например Заточение и бездействие в какойлибо области территории "Сатаны", который в свою очередь будет использовать душу как источник энергии или еще чегонибудь. Миром правит Энергия!!. . (ну .. это я как вариант сказал)
Гость
никто ничего подобного не заключает.
Гость
пережевывает- шутка- у него органы чувств от нас лишь на время - мы хозяева всех их в этом мире
Гость
ну демон много чего может сделать с вашей душой, я думаю зависит от контракта который вы заключили, может поиздеваться над вами в своё удовольствие или ещё что нибудь сделать) ) а вообще ответы на такие вопросы лично я нахожу здесь советую попробовать, очень грамотные специалисты, которые знают ответы на все ваши вопросы. Ну если вам не хочется заходить на сайт, можете позвонить по телефону, пару раз у меня интернет не подключался, я звонил. Естественно получил ответ, на интересующий меня вопрос (495) 999-36-80
Гость
Ну я думаю, такого как контракт, и подписывать не нужно, если такой "человек" ударит мать например, или изнасилует ребенка, или напившись сядет за руль, и та далее, то своими действиями он уже слуга дьявола
Гость
В данном случаи человек проигрывает перед Сатаной. Только не с демонами заключают сделку. Демоны такие же работяги и пахари в царстве Тьмы. Хозяин Он.
Гость
Отдает Дьяволу В распоряжение а тот уже ее распределяет в нужное место
Гость
Возвращает на землю в более Суровые условия жизни...
Гость
Владеет ей и руками человека сеет зло