Миром правит не Бог, а ЗАКОН?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Этот закон называется КАРМА.
Гость
у меня ощущение что земля это лаборатория а мы все подопытные кролики. :))
Гость
Какой закон? Уж не закон ли социума? Эти законы позволяют управлять стадом баранов, но ни как не свободной личностью. Закон Вселенной (Бога) вечен. Остальное приходяще.
Гость
Бог через Закон
Гость
Миром правят властьдержащие, а Бог на всё это смотрит свысока.
Гость
Закон - инструмент, посредством закона человек познает грех в себе. Правит видимым миром гордыня. В Царстве Небесном правит любовь.
Гость
Лично нашем миром- деньги
Гость
Миром правит Сатана. В 1Иоанна5стих 19 сказано, что весь мир лежит во власти злого. Так назван Сатана в этом стихе.
Гость
интересно.. . а кто его придумал?
Гость
Бог и есть закон, не памфлеты-же в библие для вас описаны.
Гость
Не закон, а "понятия" :-)
Гость
Бог и есть ЗАКОН
Гость
миров много