Знайтесь честно,кто от это офигеет? и кто догадывался.

Знайтесь честно,кто от это офигеет? и кто догадывался.Сфинкс-Это инопланетное божестово христа бога,которое имело крылья,было золотым,и имело тело льва,и голову женщины с кудрями.
Её построен памятник родичами.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
признаюсь офигела
Гость
скажу честно, я догадывался
Гость
А чё тут офигевать? В SPEED INFO ещё не такой ху.. ни можно начитаться.
Гость
КонЭчно)) ) А на острове Пасхи стоят памятники родне мужа....
Гость
не невпечатлио нет
Гость
Не новость
Гость
признаЮсь !!! чушь голимая !!!
Гость
Подумаешь, новости. Вот я тут недавно узнал, что все мы были созданы циыилизацией с планеты Тарракания, которая сделала вынужденную посадку на нашей планете и случайно пролила протобульон (их аналог нашего пива) на камни. Из этого протобульона потом жизнь и появилась.