Люди, которые приносят в нашу жизнь одни проблемы и напряги - забирая наше лучшее и светлое - что с ними потом?

Люди, которые приносят в нашу жизнь одни проблемы и напряги - забирая наше лучшее и светлое - что с ними потом?Что бывает с ними? Неужели - ничего...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это так называемые энергитические вампиры. Человек имеет защитную оболочку - биополе. Ещё человек имеет энергетические центры - чакры, через которые он получает энергию из космоса и от земли. Если человеку перекрыть все чакры - он умрет. Чакры часто забиваются грязными эмоциями. Нашими собственными и чужими. Когда чакры закрыты, нам не хватает энергии и тогда каждый питается той энергией, которую в состоянии получить. Такие вампиры бывают двух типов: активные ("агрессивные", где господствует Солнце) и пассивные ("спокойные", в чьём гороскопе главенствует Луна) . Но суть их одна - они забирают нашу энергию тем путем, который считают для себя наиболее приемлемым. В случае нападения вампира, мы теряем большое количество энергии. Становимся усталыми, вялыми, раздражительными. Если такое происходит регулярно - мы заболеваем. И болезнь может быть разной тяжести - от хронического кашля, до онкологии. Не сразу, но верно разрушается наш организм. Не из-за потрепанных нервов. Ученые установили, что нервные клетки восстанавливаются. А именно из-за окутавших нас негативных эмоций: своих и агрессора. Агрессивные действуют открыто. Они нас вызывают на спор, ссору, они нас всегда в чем-то обвиняют, находят любой повод для конфликта. Ставят нам препятсвия, напряги. Если мы остаемся спокойными и не принимаем участие в скандале - то вампир не получает свою энергию. Для того, чтобы достичь своей цели, он будет усиливать хватку. Будет оскорблять - не поможет, - будет драться. Он будет стараться вымотать нам всю душу, наступая на наши слабые места, которые мы ему показали. Поэтому, самый лучший способ никогда не нарваться на агрессивного вампира - это всегда быть спокойным. Даже если человек намеренно оскорбляет Вас. Ведь Вы знаете, что Вы не хуже и не лучше других. А если человек Вас оскорбляет, то он преследует определенную цель. Не так ведут себя "спокойные" вампиры. Почему в кавычках? Потому, что с виду эти люди очень спокойные и даже безобидные, но внутри их всегда сжигает злоба, зависть, ненависть, которые "спокойный" весьма умело прячет от людей. Этот человек более всего склонен в разговоре проявлять такие черты, как благородство, рассудительность, неявное подчеркивание своей беспомощности или, наоборот, своего благородства. Эти люди действуют очень спокойно (внешне) и мягко. Они очень хитры в добывании себе энергии. Такие люди никогда не нападают в открытую и не оскорбляют. Они всегда читают морали о том, как надо жить, как надо делать, как же они переживают за кого-то, как же они жалеют Вас, они рассказывают Вам, как с Вами неправильно и несправедливо обошлись, они жалеют Вас, но Вы вдруг замечаете, что настроение Ваше стало хуже и Вы начали сами переживать.. . все вампиры обладают одной примечательной чертой - завистью. Их всегда гложет черная зависть. Скрытая или явная, но она есть. А зависть это грех.. . значит гореть им на том свете в аду!! ! Раз Вы привлекли вампира, значит, он узрел в вас дисгармоничную личность. Значит, что-то в Вашей душе не так. Может быть, Вы не любите свою семью, в которую обязаны возвращаться, или работу, или Вас не устраивает масса своего тела и Вы сидите на диетах. В общем, любое Ваше раздражение, имеющее давность 3-4 и более дней - повод "найти" своего вампира или самому им стать. Или одновременно. Что бывает довольно часто: находят друг друга два вампирчика и заводят друг друга, подпитываются и потом успокаиваются взаимно. Так что лучший способ обезопасить себя от таких вещей - радость от того, что Вы делаете, любовь к себе и к жизни. Это главные условия. И пусть к Вам придираются склочные бабки у подъезда, а Вы делайте вид, что не видите и не слышите их. Или скажите: "А каким бы я ни был, меня и таким любят. " Можно дополнить: "А Вас кто любит? ". Только говорить это надо радостно. Прекрасно понимая, чтовампирчик от своей слабости к Вам цепляется.
Гость
Тоже, что и со всеми! Это Вы берете делать оценку -- и Вам в том идет минус. Что есть добро, а что зло? Почему Вы считаете, что Вы видете все вариации? Другой вопрос, имеет значение не категория "иметь" -- а именно про это ВЫ говорите -- "забрать", а имеет значение категория "быть". Что лучше ---благородно у ВАС что-то забрать, или подло ВАМ что-то дать? Помните, что материя и материальные категории -- лишь иллюзия.. . И всегда всему можно найти смысл и оправдание. Но подлец остается подлецом, даже если он "щедрый подлец"!
Гость
Лучшее и светлое нельзя забрать силой. . отдать - можно. . У каждой вещи несколько сторон, нет конечного возмездия, есть просто закон кармы - причин и следствий. . что будет в итоге любого взаимодействия - зависит от конкретного случая и событий, предыдущего накопления кармы и так далее. . в любом случае люди правы - заботиться следует о том что будет с нами..
Гость
Каждый человек, появляющийся в твоей жизни, все события, которые с тобой происходят, - все это случается с тобой потому, что ты притянула их сюда. И то, что ты сделаешь со всем этим дальше, ты выбираешь сама. Будешь продолжать думать об этих людях и они опять будут появляться в твоей жизни.
Гость
надо проще на них смотреть
Гость
А чтобы Вы хотели для них, кары небесной? ! Заповедей божьих они не нарушают, а если плачут Вам в жилетку и им от этого легче, то может это искушение для Вас. Стерпите Вы или нет. А если после общения с ними Вы лищились своего "светлого и лучшего", то можно ограничить с ними общение. Или при встрече первой грузить им свои "проблемы и напряги".
Гость
Вы о депутатах?)))
Гость
Это мы думаем, что нас кто то раздражает, на самом деле - это просто мы раздражаемся. И это не люди портят нам жизнь, это мы портим, тем что позволяем им заглядывать в нашу жизнь. Какая разница, что с ними будет, неужели вы так мстительны? Мне например всё равно, что будет с теми кто мне неприятен, пусть им хорошо или плохо или просто нормально будет, мне каое какое дело, это их жизнь пусть живут своей, а я своей буду. В мире нет не справедливости, ни не справедливости, миру вообще по барабану, для него всё никакое, просто события и декорации, а вот наше отношение к происходящему уже определяет какое оно и после этого определения (неважно сознательно или бессознательно) оно начинает развиваться по соответствующему для него сценарию. Правда ли нам станет легче от того, что они гниют в аду? Неужели мы такие злорадные? =))) Тем более, что далеко не факт, что люди понимали, что делают нам плохо, может мы им тоже плохо делали не понимая этого. Кто же такой хороший, а кто плохой?
Гость
ничего...
Гость
Потом с ними то же самое, только усиленное в троекратном размере...
Гость
с ними будет тоже, что и со всеми бывает. а что вас удивляет. вы что кровожадны. не будет никакого суда божьего. не для того он человеку свободу выбора давал, чтобы за нее его судить. жизнь-цепочка свободных выборов человека и их результаты. в осознании этих результатов и изменении выбора в соответствии с этим осознанием и есть смысл жизни человека. все люди живут так, как сами это выбирают. осознают они это или нет. кроме бога в мироздании никого и ничего нет. некого ему наказывать, кроме себя самого.
Гость
А что с ними потом? Ничего абсолютно (если у них нет чувства вины) . Вы их сами притягиваете в свою жизнь, сами отдаете все то светлое, о чем горюете. При этом еще и ответственность за свои действия перекладываете на них! ))) А они просто выполняют свою функцию - вашего зеркала
Гость
"Что посеет человек, то и пожнет"
Гость
Может быть они посланы вам в испытание
Гость
Они умирают одинокими и несчастными, и никто не подаст им перед смертью воды, и память о них сотрётся ещё при их жизни
Гость
И ничего. Живут себе.
Гость
А что с ними будет они работают в собственном режиме и с вами и со всем остальным окружением это уже даже черта характера нежели что то еще это некий образ жизни
Гость
Они живут долгую и счастливую жизнь и им потом ни чего.