Какие опасности подстерегают человека ,не поддерживающего стадного мнения зомбированной массы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если я правильно асоциировала тему вашего вопроса, то посмотрите еще раз МАТРИЦУ, помните тот момент когда нужно выбрать одну из двух таблеток ...а теперь тот момент когда один из тех кто сделал выбор, произносит: " зачем зачем я на это согласился, у меня же все было... "- ну или примерно так . мне кажеться что два эти эпизода объясняют что иногда выбор между- между - требует многого, а стадность только верной реакции на сигнальную систему ...и если вернуться квашему впросу то опасность одна - нехватка сил идти вперед и невозможность движения вспять...
Гость
На самом деле есть очень интересное и достаточно авторитетное мнение о том, что Когда ты начинаешь "Лезть туда, куда ненадо" ,т. е. интересоваться а и неговоря уже о практиковаться "Сверх" НОРМАЛЬНЫМИ вещам -То какбы это сказать. . "Провидение" (Да пусть будет Матрица, а верней ее механизмы воздействия (ну пусть будут МистерСмиты) ) вобщем начинают вставлять тебе палки в колеса. причем делается это на любом уровне! Начиная с потакания твоим желаниям, провокации тебя, (чтобы сбить и отвлечь) , заканчивания влиянием на твоё здоровье, хитроумные введения в заблуждения и прочее прочее!. . Необходимо быть сверх Трезвым умом, терпеливым и стойким, чтоб дать продержаться.
Гость
примыкание к другой зомбированной массе поддерживающей не стадное мнение!
Гость
Хм. Что бы не было опастностей, надо учиться управлять своей жизнью. И выбирать свою реальность. Кто желает стать мученником - тот им будет. Кто желает быть счасливым, будет со стороны наблюдать за этим муравейником. Не зря ведь сказано: " По вере вашей, да будет вам".
Гость
будут всюду пинать и попирать
Гость
Неприятие мнения, еще можно неитрализовать пониманием, а вот культивирование в своем сознание таких понятий, как "стадное мнение","зоомбированная масса",может сыграть плохую шутку, например: превратить человека в "самозомбированного высокомерного интелектуала:) ",или одинокого депрессивного искателя"истины":)
Гость
Никаких, если у него есть деньги, он колдун или ооочень влиятельный человек. А если нет.. . Стадо овец смиренных превращается в стадо вепрей которое затопчет копытами . И заплюет слюнями от резвого цитирования святого писания.
Гость
Травля.
Гость
А это уже зависить от того как ентот, не из стада, себя вести будет)))
Гость
никакие. все люди одинаково защищены с рождения. просто зомбированные этого не осознают и парятся по каждому случаю. но в зависимости от степени осознанности, надо знать, что с ней делать. а это уже другой опыт
Гость
Опасность того что он никогда не поймет ложность своих суждений
Гость
Те же, которые подстерегают пуговицу в стиральной машине.
Гость
одиночество