Если на человеке порча, из-за того, что ему завидуют- чем это страшно? Что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Завидовать могут по разному, возможно вы имеете ввиду сглаз верно? Вы не обращайте на тех людей никакого внимания и сглаз нисколько не будет влиять.
Гость
Порчу, наводимую из-за зависти, чаще всего мы притягиваем сами своими же мыслями. К примеру, купили вы себе что-то, а про себя думаете: «все завидовать будут» ! Навести порчу можно по-всякому, взглядом, через вещи, можно заговорить вещи, преподносимые в подарок, через фотографию. Способов много. Если выявить ее вовремя, то снять проще. Но главное не снять порчу. А устранить ее последствия, а это может сделать только специалист-маг, он выявит, какая именно порча была наведена и знает, как ее снять. Я тоже рекомендую Вам обратиться к Ольге Юрьевне. Она помогла очень многим людям и семьям, в различных ситуациях. Вы можете ее найти по адресу: г. Москва, метро Менделеевская, ул. Палиха, д. 3/2. Предварительно позвоните. Предупредите о своем визите по телефону (495) 999 3680. Если вы живете в другом городе, то она может поработать по фотографии. Проконсультироваться и сделать диагностику можно бесплатно прямо по телефону.
Гость
Скорее всего, Вы имели в виду не столько порчу, специально наведенную человеком на другого человека, а сглаз, когда волей-неволей повидовавший человек как бы "сглазил" удачу в делах или отношениях. В принципе, можно и не обращать внимание на такое проявление неадекватного к себе отношения, но зачастую начавшиеся мелкие неурядицы в личной жизни или делах влекут за собой целую цепочку дальнейших неудач. А это может привести к серьезным сбоям в психике. В таком случае, лучше не бежать по врачам или покупать "модные" антидепрессанты, а обратиться к тем людям, которые "почистят" биополе и ауру от посторонней энергетики, сбивающей Ваш личный фон. От себя лично могу порекомендовать обратиться к Ольге Юрьевне - она профессионал в своем деле и поможет Вам в Вашей проблеме. Даю ее координаты: (495) 999 3680, а если Вы не живете в Москве - можете написать ей [email protected] . Обращайтесь к ней, она грамотно и очень тонко разберется в Вашей проблеме и поможет не допустить усугублений.
Гость
Порча бывает разной. все зависит от многих факторов. есить порча на смерть, есть на бедность, болезни и т. п. Определить ее вид и снять может только специалист. такую информацию стоит поискать на профессиональных сайтах, например www.gadalki.net или такого типа. здесь можно спросить совета непосредственно у человека, котоырй каждый день снимает порчу. самое главное - вовремя обратитьс яза помощью и верить в свое исцеление. самое маленькое предохранение - это три глотка святой воды каждое утро. Ваше самочувствие улучшиться, а враги потеряют силу и власть над вами.
Гость
Порча сама собой не появится от того что вам завидуют. Но если уж порчу сделали, то странный вопрос "что делать" снимать конечно!
Гость
Солнце это не порча, это сглаз. Применяй правильно терминологию. Если завидуют, развивается гипертрафированное чувство вины (не понятно какой и перед чем) . Это и добивает человека. Для ухода от этого воздействия, необходимо запастись здоровым пофигизмом. Тогда ни какие завидки не проникнут в жизнь. А, если проще. Кому надо пускай сам жабой придавится, а мне пофиг. Доступно разъяснил?
Гость
неудачами во сновном, если верите в обереги, съделайте, помогает
Гость
Смени мозги) может тебе поможет!
Гость
Могу сказать, что ни в коем случае не завидуйте, во-первых это может нанести вред человеку кот. вы завидуеие, а во-вторых все отрицательное возвращается бумерангом. И никогда не проклинайте, как бы вас не унизили, умейте прощать, и помните все отрицательное возврщается в квадрате!
Гость
Никакой порчи не бывает, как впрочем и сглаза
Гость
Так называемая "порча"-это всего лишь выброс отрицательной энергии на данного человека или же на группу людей, да ну это не важно, важно НЕ обращать внимания на эти атаки или же становиться чище душой, тогда уж точно никакая "порча" вас не возмёт (и прислушайтесь к известным словам: "В здоровом теле здоровый дух"-это так, просто отступление... )
Гость
перестать самой (самому) завидовать
Гость
Страшно тем, что ему может быть плохо (в плане событий, а не здоровья, хотя и здоровья тоже возможно...) . Что делать - учиться не воспринимать порчи, чтобы они сами тут же отваливались или возвращались пославшим.
Гость
если Вы уверены в том что Вам ЗАВИДУЮТ то Вы завидуете сами и не важно кому и в чем а на счет "порчи" и разных прибамбасов подобного рода то тут вопрос Вашего внутреннего СТРАХА с которым нужно разбираться))))
Гость
Поумнеть. Чем скорее, тем лучше