Это что?? ? Волшебство???

Это что?? ? Волшебство???Сегодня парень с моей группы пришел в новой кофте в первый раз за год!!!! До того он ходил в одной и той же !!!И еще у него куртка новая, а то он зимой в летнем плащике ходил, а к концу купил теплую куртку! Ха! Я в шокке! А вообще он странный, я уверен 100% что он телепорт!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Та куртка была +5 к телепорту, а эта +10 )
Гость
ой, что вы чужие шмотки считаете... ну, их мож ходит в одной куртке, а имеет 2-х этажную хату с евроремонтом щас же как - выпендриваются одеждой, часами, шубами и пр. фигней те, у кого особо ниче и нет и оч много знаю людей - кто имеет авто за 100 штук баксов, а живут на съемных квартирах (хотя при желании можно купить и квартиру у нас в городе за такие деньги)
Гость
он ботан? мнительный))
Гость
порадуйтесь за парня. наконец то у него появились деньги на нужную покупку
Гость
А я сегодня взял и купил винчестер на 1000 гигабайт. Я что теперь Великий Цифровой Разум - повелитель Вселенной?
Гость
Да-а ну и логика... А если кто в носу серьгу оденет, то он Джинн?
Гость
Он просто решил новую одежду себе купить и всё.
Гость
Ничего странного не вижу. Просто этот молодой человек поставил перед собой цель "Получить образование в первую очередь", а всё остальное - потом. И наверняка он не обращает внимания на то, кто в чём ходит, наверняка он воспринимает людей не по одёжке, а по внутреннему содержанию. Одёжку можно поменять, а вот свои взгляды на жизнь, на людей, на мир - это уже посложнее и не каждому это удаётся! Удачи!! ! :=)))
Гость
Конечно волшебство!! ! Если так и дальше пойдёт, то скоро на машине прикатит. Жди!
Гость
деньги появились, вот и приоделся. ничего странного, сейчас скидки на зимнюю одежду.
Гость
Тебе повезло!! ! Таких людей интересных встречаешь:)
Гость
Просто он кинестетик. Делая так, он чувствует себя уютнее.