Кто знает?а на других планетах есть жизнь?

Кто знает?а на других планетах есть жизнь?а на других планетах есть жизнь?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
НАСА нашли на осколке от Марса следы прибывания бактерий тоесть жизнь там есть или во всяком случае была
Гость
Я скажу просто, существование внеземной жизни было доказано миллион раз!
Гость
Зелёненькие такие и маленького роста. . а ещё с огромным глазами. - фантазия или реальность- не разгадать..
Гость
просто она не материальна
Гость
есть
Гость
Конечно, есть! А вы что думали.. . Что мы одиноки во Вселенной?)
Гость
Несомнонно, хотя бы наличие микроорганизмов.
Гость
Кишмя кишит, серьезно.