Кто знает английский и физику(помогите решить)

Кто знает английский и физику(помогите решить)If the gymnast catches the ball when he arrives at point L
a)What type of motion does the ball exhibit relative to the earth?
b)Find the time the object is in the air.
c)What is the velocity of the gymnast?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если гимнаст ловит мяч, когда он (я так понимаю гимнаст, а не мяч) оказывается в точке L: а) Какой вид движения совершает мяч относительно Земли? б) Найдите время, проведенное объектом в воздухе. в) Какова скорость гимнаста?
Гость
Если гимнаст ловит шар, когда он достигает пункта L a) Какое движение шар показывает относительно земли? b) Найдите время, объект находится в воздухе. c) Какова скорость гимнаста? В то время как гимнаст бежит в постоянной скорости v, он бросает шар в свою руку вертикально вверх в скорости 20m/s. Если гимнаст ловит шар, когда он достигает пункта L a) Какое движение шар показывает относительно земли? b) Найдите время, объект находится в воздухе. c) Какова скорость гимнаста?