Кто знает, что сейчас с Гришей? Как себя чувствует Григорий Гробовой, чем занимается, какие планы на будущее?
Ответ(ы) на вопрос:
Их высокия Величества поведали, что к реинкарнации готовятся. Сим утвердить желают свою правоту пречистую. Шучу.. . Так разве не сидит оно? Или мы про разных Гробовых?
После отсидки он вернётся к нам как новое воплощение Будды и будет воскрешать безжизненные планеты.
Если ещё не сидит, то скоро сядет!
Гриша он и в Африке гриша !!!