Кто знает, что за софтина, которой можно стянуть мп3 звук с видюшки на "ютьюб". За ссылку - чмаф)))

Кто знает, что за софтина, которой можно стянуть мп3 звук с видюшки на "ютьюб". За ссылку - чмаф)))Очень-очень нужно. Я знаю точно, что такая хреновина существует....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
с ютуба этим скачали в мп3 конвертировать Portable Total Video Converter rus
Гость
Да можно тупо переконвертировать из flv или mp4 в mp3, и все.