Кто знает Диспетчер служб IIS в Windows 7 помогите пожалуйста
Кто знает Диспетчер служб IIS в Windows 7 помогите пожалуйстаЗдравствуйте! У меня на работе комп с 1С предприятие, эта програ работает с двумя КПК. На КПК установлена прожка RMSales (может кто встречал такую) , она синхронизируеться с 1С Предприятие, когда стоит виндовс ХР, всё работает на ура, для интереса я поставил Вин7 и тут началось. Делал всё как раньше на ХР устанавливал net framefork 3.0 и microsoft activesinh (для вин7 скачал новую) , но теперь в диспетчере служб IIS не могу настроить чтобы RMSales нормально работала с виртуальным каталогом, помогите пожалуйста как правильно настроить. Кто хорошо в этом понимает, для полного понятия ситуации могу скинуть документ WORD в котором полностью описано что и как но только для ХР. А вот как в Вин7 настроить я не знаю. Вот примерное содержание документа который дал мне админ что бы настроить на ХР. Настройки IIS для обеспечения синхронизации между КПК iPAQ и рабочей станцией оператора. Первоначально на компьютере оператора должен быть установлен Internet Information Service (IIS). Для этого зайдите в «Панель управления» и откроете «Установка и удаление программ» . В открывшемся окне нажмите кнопку «Установка компонентов Windows»: В открывшемся окне помете пункт «Internet Information Service» и нажмите кнопку «Состав» : В отрывшемся окне должны быть отмечены следующие пункты: •Common Files •Internet Information Service Snap-in •World Wide Web Service, oWorld Wide Web Service При этом не нужно помечать SMTP и FTP сервисы, т. к. они не понадобятся на компьютере оператора. После того как вы установили все необходимые галочки в пунктах выбора нажмите кнопку «Далее» . Запуститься процесс установки IIS сервера на ваш компьютер. Возможно ему понадобиться установочный диск Windows. В этом случае вставьте его CD-ROM компьютера и нажмите «Продолжить» . По окончании процесса IIS будет установлен на вашем компьютере. После установки IIS перезапустите компьютер. Настройка IIS 1.Создайте папку, которая будет хранить файлы обмена с КПК. По умолчании. это C:pdaex. 2.Запустите консоль управления IIS («Пуск» =664; «Панель управления» =664; «Администрирование» =664; «Internet Information Services»). 3.В открывшемся окне разверните древовидный список слева, пока не откроете пункт «Default Web Site”. Сделайте на нем правый клик и выберите пункт «Создать» =664; «Виртуальный каталог» . 4.Появиться заставка окна мастера. Нажмите «Далеее» . 5.ОБЯЗАТЕЛЬНО укажите в качестве псевдонима «pdaex». Это зарезервированное наименование виртуального каталога, которое используется КПК при синхронизации. С любыми другими названиями виртуального каталога синхронизация работать не будет. После ввода имени виртуального каталога нажмите «Далее» . 6.Теперь же вам нужно указать папку, которую вы создали в п. 1. Жмем «Далее» . 7.В окне прав доступа помете следующие только следующие пункты (остальные нужно очистить) : •Чтение •Запись •Обзор 8.Жмем «Далее» . Потом «Готово» . Настройка анонимного доступа в IIS 1.Запустите консоль управления IIS, если она у вас еще не запущена; 2.Разверните древовидный список слева, пока не откроется только что созданный виртуальный каталог «pdaex»; 3.Сделайте на этом пункте правый клик мышью и выберите пункт «Свойства» ; 4.Выберите закладку «Безопасность каталога» ; 5.Нажмите кнопку «Изменить» в поле «Анонимный доступ и проверка подлинности» ; 6.Помете галочку «Анонимный доступ» , если она не помечена; 7.Нажмите «ОК» ; 8.Нажмите «ОК» еще раз; Проверка работы виртуального каталога в IIS Для проверки работы виртуального каталога скопируйте любой файл в папку C:pdaeх. Откройте браузер на компьютере, например Internet Explorer и в адресной строке введите адрес http://127.0.0.1/pdaex и нажмите «Enter». У вас должно отобразить содержимое вашего физического каталога. Пример: Если кто понимает о чём речь помогите пожалуйста!! ! С Уважением Denis
Ответ(ы) на вопрос:
Здесь вам с такими проблемами не помогут. Многие вообще врятли станут читать этот текст. Обратитесь лучше на какой-либо форум. Google