Кто знает где можно найти решебник по физики 7 класс меньше br больше автор А.В.Перышкин меньше br больше ????

Кто знает где можно найти решебник по физики 7 класс
автор А.В.Перышкин
????
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Домашняя работа по физике 7 класс к учебнику Перышкина "Физика 7 класс" Год выпуска: 2002 Автор: Тихонин Ф. Ф. Жанр: Учебник Издательство: Экзамен Серия: Решебник Формат: PDF Качество: eBook (изначально компьютерное) Количество страниц: 47 Описание: В пособии решены все задачи, выполнены все задания и упражнения и даны ответы на все вопросы из учебника "Физика. 7 класс: учебник для общеобразовательных учреждений / А. В. Перышкин. - 12-е изд. , доработ. - М: Дрофа, 2008"; http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2092940
Гость
можно найти сдесь www.otbet.ru/gdz/Ph7/0
Гость
можно купить решебник для всех предметов сразу в книжном магазине...
Гость
в интернете