Кто знает где можно скачать темы, обои и заставки анимационные бесплатно? У кого есть проверенный сайтик?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Темы и заставки не знаю, зато про обои кое-что. Напиши: Бесплатные обои на рабочий стол. Просмотри несколько ссылок на первой и второй страницах. Там точно есть. ПО СЕКРЕТУ (ТАМ ЕСТЬ С ДЕВУШКАМИ)
Гость
Обои - www.veton.ru