Кто знает, как исправить в принтере, при печати левая сторона плохо пропечатывается. Принтер лазерный Samsung 300?
Кто знает, как исправить в принтере, при печати левая сторона плохо пропечатывается. Принтер лазерный Samsung 300?Принтер почти новый, купила новый картридж (черный), всё равно левая сторона плохо пропечатывается, а цветным печатает нормально.
Трясла их всё равно не помогает.
Ответ(ы) на вопрос:
Купи новый и не ломай голову
Брать принтер, коробку, документы и в магазин, а там скорее всего скандалить!!!