Кто знает как можн из ПК сделать Сервер?

Кто знает как можн из ПК сделать Сервер?Пожалуста конкретно обо всем
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поставь denwer, тебе поковыряться хватит с головой, и не надо будет ни систему ломать, ни компьютер :) (denwer.ru)
Гость
сервер для чего.... качаешь серверную ось типа debian или ...)) убунту (пробовал тока десктоп версию) и там уже разберешься или ...винду 2003 или 2008 ...если ты студент российского вуза ...можешь получить винду и всякие штуки типа sql serverf не express а pro //////на халяву.... погугли про это ...