Кто знает как научиться говорить на английском языке ? Только пожалуйста не пишите с интернета способы только вами проверенные

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я расскажу как я научилась. Уже по чуть-чуть знаю. Главное нужно учить слова. Тогда ты сможешь говорить. А потом по порядку правила. Я так сделала. А сейчас умею разговаривать на английском языке.
Гость
учиться-жто раз,во-вторых можно изучать английский самостоятельно при помощи каких-либо книг,или изучать английский с помощью программы ,,Полиглот с Дмитрием Петровым.Английский за 16 часов." Я так изучаю испанский.Помогает.