Кто знает как называются все 12 разделов науки Лингвистика Морфемика Стилистика А дальше какие кто знает ли помнит?( Нужна помощь :с

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Фонетика, орфография, орфоэпия, морфология, графика, каллиграфия, синтаксис, словообразование, лексика.
Гость
1) ФОНЕТИКА2)пунктуация3) графика4) лексика5) синтаксис6) орфография7) морфемика8) словообразование(не точно)9) орфография10) культура речи(не точно)11) словосочетаниебольше не помю