Кто знает, как пройти к пруду на ВДНХ, который исполняет желания? Только подробно!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Это что шутка, что ли? Вы уже задавали этот вопрос неделю назад, и вам дали подробное описание, теперь вы решили снова спросить тоже самое? Даже если бы вам так это надо было всерьез, неуж то на самой территории ВДНХ невозможно найти это место? Кому вы рассказываете? Я понимаю если еще вы спрашиваете как найти то или иное место в Москве, Москва огромная и найти сразу что - то нелегко, тут еще можно поспрашивать, но про ВДНХ говорить?
Волшебный тот, в которм гномики купаются, феи вокруг летают, а рядом конопляное поле горит, и в вашу сторону ветер дует.
Прудов там много, но я тоже слышала, что какой-то из них "волшебный". Какой - не знаю.
Посмотрите сначала фильм "Сталкер" Тарковского или прочитайте книгу Стругацких "Пикник на обочине". Тогда, возможно, не захочется искать этот пруд.