Кто знает, как скачать музыку из Мой Мир на диск? Спасибо всем ответившим!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Воспользуйся Интернет Эксплорером--браузер тупой, зато все что прослушиваешь в инете, найдешь в Temporary Internet Files--открой и скопируй себе куда хошь. Правда после браузера Опера работа с Осликом показалась мне сущим адом-очень медленно, но скачал себе все, что хотел...
Вот этой прогой idman516f_bild3. могу скинуть если хош
Установите программу Real pleer- она сама вам предложит