Кто знает как скачать песни с мира других пользователей?

Кто знает как скачать песни с мира других пользователей?хочу сказать песни которые находятся у пользователей в моем мире? подскажите как скачать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
http://videosaver.ru/faq/ на качай и не тока с майла)) всё работает, проверенно!!! и поиском научись пользоваться, хоть на вопросах, очень частый вопрос!!!
Гость
Всё намного проще. Вот вам музыкальный поисковик [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Напишите в окне поиска нужного исполнителя или песню и найдёте =)