В вопросе о комп я даже не чайник а глиняный горшок вопрос внутри help

В вопросе о комп я даже не чайник а глиняный горшок вопрос внутри helpпосле внезапного отключения от сети при повторном включении все размеры на экране увеличились и окна не вмешаются в экран что делать как вернуть прежние параметры?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
справа внизу есть синий (+),посмотрите сколько %-нужно 100%
Гость
Если будет повторяться проблема переставь дрова на видеокарту
Гость
Попробуй сначала сделать "откат" по ближайшей точке восстановления. Пуск - справка и поддержка - отмена изменений с помощью восстановления системы - выбери дату (выделена жирным шрифтом) , до этого сбоя. Если не поможет, восстанови разрешение экрана. Естественно, откат делать под админской учёткой.
Гость
На рабочем столе, жмёшь правую кнопку мышки. Затем заходишь в свойства, далее в параметры, а там ставишь разрешение экрана на более низкий уровень. Желаю удачи! =)
Гость
на рабочем столе клик правой кнопкой мыши - в свойствах найти пункт параметры, а там разрешение экрана .Бигуно нужно вести от большего (напр 600Х800) до 1024 Х 540 или еще больше . Потом закрепить океем и все
Гость
смени разрешение экрана
Гость
щелкаем правой кнопкой мыши на экране. Смотрим свойства и восстанавливаем нужное разрешение экрана