Кто знает,как удалить? (Внутри)

Кто знает,как удалить? (Внутри)Хочу удалить свою страницу с сайта В КРУГУ ДРУЗЕЙ, все настройки удалил,а про удаление ничего не сказано, можете ссылку прислать.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пришлите письмо по адресу [email protected] со ссылкой на страничку, которую нужно удалить, с почтового ящика, указанного при регистрации этой странички. В теме письма укажите "Удалить страничку". Ссылку можно взять на Вашей странице, раздел "Мой адрес".
Гость
Ну, Димочка! Да, легко! Входишь.. . А, вообще зачем ты хочешь удалить? Там ведь так классно!