Кто знает как устранить проблему с микрофоном в windows7? Купил наушники с микрофоном, при подключении к системному блок
Ответ(ы) на вопрос:
заходишь пуск, потом программы, затем стандартные, затем развлечения, потом громкость, затем параметры, затем свойств там ищешь слово микрофон ставишь в квадратик галочку! ааааа блин тебе для седьмого ну ты все ровно следуй моим шагам может получится....
двайвера установи, если они на USB