Кто знает как воспользоватьса "воздушным" нетом, который витает рядом, но недоступен. Я "Чайник"...

Кто знает как воспользоватьса "воздушным" нетом, который витает рядом, но недоступен. Я "Чайник"...У нас тут в Варне полно "воздушки" и 90% под "ключиком". подскажите что нибудь "легенькое" для "чайника" ибо я сейчас вынужден мало двигатьса по причине болезни, а нет так сильно люблю и связь с друзьями изо всех концов света осуществляю только через него...Если можете подскажите что нибудь легко-сваримое, для не особо подготовленного!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть в итернете