Кто знает, какая программа для удаления из ПК повторных одинаковых файлов или даже целых папок?

Кто знает, какая программа для удаления из ПК повторных одинаковых файлов или даже целых папок?Ранее приходилось копировать файлы и папки для чего-то. Теперь в ПК - кавардак!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
посмотри это http://ru.moleskinsoft.com/
Гость
killcopy.exe
Гость
пиши ко мне в личку скину прогу приведёт весь комп, диски и тд. в порядок здесь модераторы не пропустят
Гость
Есть такая прога "Не ленись бери удаля" вот она у каждого на компе есть