Кто знает какой самый "Тёмный" Гримуар????Мне нужен грумуар который относится к Темной Магии!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В сети мало, что найдёте по теме гриммуаров... есть один замечательный сайт, но вым наверное нужно что потяжелее и "посатанистее",тогда совет, учите латынь, греческий, египетский... и другие, езжайте по крупнейшим библиотекам мира, сидите в архивах, ищите такие книги у коллекционеров или на чердаках в заброшенных домах, наверняка наткнётесь на легенды о таких книгах и где их можно по легенде отыскать.. . Долго, но продуктивно. А так конечно цель то какая? Может и без гриммуара обойтись можно?
Гость
Папы Гонория. Только мне кажется это полная хуйня. Не стоит так рисковать и связываться с потусторонними силами. Ты не знаешь по каким правилам они играют, любое твоё магическое действие, может стоить тебе жизни. Если хочешь чего-то получить в жизни, то работай над собой! Не играй с огнём ибо в нём окажешься.
Гость
ты должен иметь идеальное здоровье для начала - желательно быть тренированным бойцом -иначе смоделировав пана - тебе прийдется сним сразиться иначе он тебя повыжет
Гость
Гримуар (фр. grimoire) — книга, описывающая магические процедуры и заклинания для вызова духов (демонов) , или содержащая ещё какие-либо колдовские рецепты. Слово происходит от фр. grammaire (грамматика) ; развитие значений такое: грамматика -> сложная книга -> книга заклинаний. Схожее происхождение имеет слово гламур. Гримуары послужили основой для возрождения магии в конце XIX века, стали источником вдохновения для самых известных оккультистов, писателей и художников современности. Я не думаю, что на этом сайте Вы найдете ответ на свой вопрос.... Это надо смотреть совершенно в других местах )