Кто знает коды на sims.

Кто знает коды на sims.очень нужны коды на симс (кроме motherlode)? оч надо
спасибо за раннее
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Shift+ Ctrl + c набери и напиши help. Тебе все коды напишут и их описание. Правда на английском. Удачи!
Гость
Блин, их все с 2004 года наизусть знают, до вас еще не доперло)))?
Гость
можно проще: поройся в интернете. вроме mail ru другие сайты есть...
Гость
Чтобы вызвать панель кодов, нажмите Ctrl+Shift+C ОСНОВНЫЕ КОДЫ * Kaching - § 1.000 * Motherlode - § 50.000 * MoveObjects on/off - передвижение любых предметов а также возможность их удалить * FamilyFunds фамилия семьи # - Позволяет увеличить или уменьшить количество денег в выбранной семье (# - количество) ДРУГИЕ КОДЫ * HideHeadlineEffects on/off - Включить/Выключить отображение "пузыри" с разговорами, мыслями и потребностями симов * FadeObjects on/off - Включить/Выключить прозрачность объектов при приближении камеры (не влияет на самих симов) * UnlockOutfits on/off - Включить/Выключить отображение униформы в CAS * LifetimeHappiness - добавляет активному симу 50000 баллов счастья * JokePlease - Выводит на экран случайную шутку/анекдот * СonstrainFloorElevation true/false - Включить/выключить возможность менять уровень пола (независимо от стоящих на нем объектов) * DisableSnappingToSlotsOnAlt on/off - Включить/выключить произвольную расстановку объектов, т. е. передвижение предметов вне квадратной сетки и возможность поворачивать их на любой угол (при зажатом Alt) * SlowMotionViz 0-8 - Замедлить сима (не влияет на скорость игры) * ResetSim имя фамилия - Вернуть сима домой (целым и невредимым) * Enablellamas on/off - Шуточный код * FullScreen on/off - Включить/выключить полноэкранный режим * Quit - Выход из игры КОД РАЗРАБОТЧИКА Для следующих кодов сначала нужно ввести код разработчика (testingcheatsenabled true) + shift и кликнуть на сима: * Modify Traits - Изменить черты характера * Add to Household - Добавить активного сима к семье * Set Age - установить возраст для выбранного сима Для следующих кодов также нужно сначала ввести код разработчика + shift и кликнуть на здание работы: * Force Opportunity - Вызвать возможность, которая может привести к повышению. * Force Event - рэндомно вызывает любое событие связанное с карьерой * Force All Events - последовательно отображает все события карьеры сима