Kto znaet lydi???kogda videt igra starcraft 2???to4naya data PLEEZ!
Kto znaet lydi???kogda videt igra starcraft 2???to4naya data PLEEZ!ya ne znau kogda videt starcraft 2 pomogide 4yvaki!
Ответ(ы) на вопрос:
Где-то февраль-март 2010.Точную дату назвать не может никто, так как в разных городах она выйдет по разному .Если не отложили. Но скорее всего выйдет ерунда .В США по официальным данным должна выйти 20-25 февраля точнее сказать не могу, сам жду со дня на день.