Кто знает,можно на nokia 5530 ставить пароль на смс.Если да,то как??
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нет ничего невозможного для смартфонов, главное, чтоб программисты делали программы))) ) вот несколько программ для этих целей: Advanced Device Locks, она ставит под пароль любую программу, например Сообщение, и при запуске Сообщений, выскочит окошко, где надо вводить пароль. . SmartGuard под пароль контакты, галерею, сообщения MumSMS Она автоматически прячет все полученные и отправленные SMS-ки таким образом, что прочитать их можно только указав правильный пароль еще есть на dimonvideo.ru Всё о 5530 там много интересного 5530 это смартфон на Symbian s60v5 os9.4, программы, игры и темы надо качать для платформы, они имеют расширение *.sis(*.sisx).