Кто знает почему у меня не работает звук на компьютере? подсоедины калонки правельно,а не работает!
Ответ(ы) на вопрос:
Попробуйте перезапустить компьютер. Если не поможет, перезапустите аудио драйвера. Также проверьте все шнуры, достаточно ли хорошо подсоеденены.
попробуй проверь, Пуск--> Стандартные---> Развлечение---> Звук может там отключился )))
Нужно попробовать переустановить драйвера на звук и материнку.
проверь все настройки-эквалайзер и т. д. там может стоять галочка без звука!
может аудио драйвера не установлены, посмотри
патамучта кнопку не нажала на одной из калонок
Драйвер звуковой установи) И проверь в разетку воткнула? ) Блондинко) ) xD