Кто знает почему у меня не сохраняется текст в файле pdf?заполнила анкету сохранила открываю,опять пустой бланк.
Ответ(ы) на вопрос:
Редактировать документ pdf позволяет только Adobe Acrobat. Это проффесиональная программа, а то что стоит у вас предназначена только для чтения! Если уж так необходимо (часто работаете с такими файлами) тогда диски пирасткие бывают с разными веерсиями программа от 6 и выше! Лицензия оооочень дорогая!:):):): ) Хотите могу скинуть 7 версию с ключом?
ну как бы для редактирования pdf нужны спец проги.. . легче заполнить doc документ и переконвертировать его в pdf