Кто знает правдивое гадание, чтобы погадать на молодых людей (Срочно)????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правдивое гадание может провести только знающий человек. Гадать молодым девушкам серьезно нельзя. Вперед заглядывать, так сказать.... Есть одно серьезное гадание, если не испугаешься, напиши мне на мой имейл.
Гость
"Оракул" Натальи Степановой ( гадание на семь карт. Кладёшь колоду на зеркало и вытаскиваешь 7 карт, а затем смотришь в оракул на сегодняшний день.) , или старорусское гадание, но в стаорусском нужно часик посидеть чтобы сформировать правильный прогноз.