Извините за вопрос,но...что нельзя класть в гроб покойному.даже если очень просил?Есть...приметы какие-то?
Ответ(ы) на вопрос:
Вещи живых и их фото
Нет ни одной вещи, которую обязательно нужно класть в гроб. И очень многие вещи нельзя класть в гроб категорически! Иначе вы своими же руками похороните что-либо в своей жизни: здоровье, деньги, благополучие, личную жизнь.. Подробности здесь: http://vladimir-hazan.com/articles/108.CHTO_KLADUT_V_GROB_CHTOBI_POHORONIT_SVOE_SCHASTE
класть можно все.... Но здравомыслящий человек подумает, прежде, чем это сделать -- зачем гроб превращать в какую-то свалку? Зачем покойнику эти вещи? Он уже не принадлежит нашему миру -- он шагнул в Вечность.
Фотографии живых людей!
Свои личные вещи не кладите и вещи живых людей.
Нельзя класть личные вещи, не принадлежащие покойнику. Ибо покойник заберет в течение двух недель владельца вещи за собой. Есть такой приём у чёрных магов, с этим лучше не шутить.
Вещи, которые принадлежат живым людям.