Верите ли вы в то, что душа умершего дает прощальный знак своим близким?
Верите ли вы в то, что душа умершего дает прощальный знак своим близким?Спрашиваю не праздности ради, а потому что, какие-то знаки типа остановки часов или чего-то похожего были у нескольких моих знакомых при схожих обстоятельствах...
Ответ(ы) на вопрос:
О да. Слышала про случай, что когда у одной женщины в другом городе умирал отец, утром большое зеркало в коридоре треснуло ровно посередине. А вечером ей позвонили и сказали о смерти отца.
У меня маме сны снились когда кто-то умирал. Но обычно почему-то не родственники и соседи. Но умершин только родственники..
перед несчастьем обычно снится. предвещающее.. . просто не всегда обращаем внимание...
Перед смертью моя мать около 12 часов была без сознания, и в это время начали звонить родственники из других городов, приходили попроведовть друзья, сослуживцы. Конечно и раньше это бывало, но чтобы все сразу, такого не было. Судить Вам.
Да верю, в моей жизни это случалось.
Я верю, оссобенно после того, как увидела на дороге трупа голубя. На следующий день у моей бабушки умерла кошка.
Приходили прощаться...
И не только во сне приходят. А остановка часов - это к трудности и затяжной ситуации
если умершеу очень грустно по оставленным ими - то да!
Да. Даже во сне приходят попрощаться.