Кто знает про вирус ваське или в агенте так называемый Piggy он говорит при перезагрузке комп надо смс послать что делат
Ответ(ы) на вопрос:
только систему переставить
была такая фигня с баннерами (пришли СМС и все такое... ) эту шнягу мона снести почистив все (!) папки Темр, (это на vista сработало) то есть удалить всё их содержимое, хотя комп может и кричать, что файлы нужные, типаэто программа, но сноси ВСЁ!!!
Попробуй как псих понажимать на все клавиши подряд =) у маеня такаяже фигня была я разозлился и начел нажимать и оно както само убралось и больше не появляеццо! =)
Это называется баннер помоему.. . Вот сайт - http://virusinfo.info/deblocker/ На нем вводиш номер, и код который нужно послать, и тебе выдают пароль, вводиш, и эта шняга удаляется!
оО,,,))) у мсну такаеже тема всячера была... скинули и все... пришлось винду переставлять (